IEK CLP1XR035300 - Ответвитель для лотка 35х300мм Х-образ. RAL IEK CLP1XR-035-300
Производитель IEK
Артикул CLP1XR035300
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 300 мм
  • Высота кабельного лотка : 35 мм
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Ширина ответвления: 300 мм
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Материал: Сталь
  • Длина: 593 мм
  • Цвет: Белый
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Высота: 35 мм
  • Ширина: 300 мм
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Вес: 3,51 кг
Внутренний радиус - мм
Высота 35 мм
Высота кабельного лотка 35 мм
Длина 593 мм
Исполнение C разъемом
Масса 3,51 кг
Цвет Белый
Ширина 558 мм
Ширина кабельного лотка 300 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Крестовина 35х300мм RAL 9016 IEK