IEK CLP1XR035200 - Ответвитель для лотка 35х200мм Х-образ. RAL IEK CLP1XR-035-200
Производитель IEK
Артикул CLP1XR035200
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 200 мм
  • Высота кабельного лотка : 35 мм
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Ширина ответвления: 200 мм
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Вес: 2,12 кг
  • Высота: 35 мм
  • Ширина: 200 мм
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Длина: 493 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
Внутренний радиус - мм
Высота 35 мм
Высота кабельного лотка 35 мм
Длина 493 мм
Исполнение C разъемом
Масса 2,12 кг
Цвет Белый
Ширина 458 мм
Ширина кабельного лотка 200 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Крестовина 35х200мм RAL 9016 IEK