IEK CLP1XR035150 - Ответвитель для лотка 35х150мм Х-образ. RAL IEK CLP1XR-035-150
Производитель IEK
Артикул CLP1XR035150
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 150 мм
  • Высота кабельного лотка : 35 мм
  • Ширина ответвления: 150 мм
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Высота: 35 мм
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Ширина: 150 мм
  • Внутр радиус: - мм
  • Вес: 1,61 кг
  • Длина: 443 мм
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
Внутренний радиус - мм
Высота 35 мм
Высота кабельного лотка 35 мм
Длина 443 мм
Исполнение C разъемом
Масса 1,61 кг
Цвет Белый
Ширина 408 мм
Ширина кабельного лотка 150 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Крестовина 35х150мм RAL 9016 IEK