IEK CLP1XR035100 - Ответвитель для лотка 35х100мм Х-образ. RAL IEK CLP1XR-035-100
Производитель IEK
Артикул CLP1XR035100
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 100 мм
  • Высота кабельного лотка : 35 мм
  • Вес: 1,15 кг
  • Материал: Сталь
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Цвет: Белый
  • Ширина ответвления: 100 мм
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Длина: 393 мм
  • Ширина: 100 мм
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Высота: 35 мм
Внутренний радиус - мм
Высота 35 мм
Высота кабельного лотка 35 мм
Длина 393 мм
Исполнение C разъемом
Масса 1,15 кг
Материал Сталь
Номер цвета ral 9016
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Белый
Ширина 358 мм
Ширина кабельного лотка 100 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Высота
Отзывы о ESCA Крестовина 35х100мм RAL 9016 IEK