IEK CLP1X0351001 - Ответвитель для лотка 35х100мм Х-образ. IEK CLP1X-035-100-1
Производитель IEK
Артикул CLP1X0351001
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 100 мм
  • Высота кабельного лотка : 35 мм
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Высота: 35 мм
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Длина: 393 мм
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Ширина ответвления: 100 мм
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Вес: 1,15 кг
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Ширина: 100 мм
  • Внутр радиус: - мм
  • Материал: Сталь
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинковка по методу Сендзимира
  • Номер цвета RAL: 7047
  • Цвет: Светло-серый
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Вид материала Оцинкованная сталь
Внутренний радиус - мм
Высота 35 мм
Высота кабельного лотка 35 мм
Длина 393 мм
Исполнение C разъемом
Масса 1,15 кг
Материал Сталь
Номер цвета ral 7047
Поверхность Оцинковка по методу Сендзимира
Цвет Светло-серый
Ширина 358 мм
Ширина кабельного лотка 100 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Материал Сталь
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Метрический размер резьбы 6
Вид материала Сталь оцинкованная
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
30161 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Артикул CLN100351500703
Ширина 150 мм
Перфорация Нет
Цвет Светло-серый
Высота 35 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Длина 3000 мм
Монтажная перфорация в основании Нет
Толщина материала 0,7 мм
Масса 1.43 кг на м п
Широкодиапазонное исполнение Нет
Нет в наличии
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о ESCA Крестовина 35х100мм IEK