IEK CLP1VR100500 - Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 500х100 RAL IEK CLP1VR-100-500
Производитель IEK
Артикул CLP1VR100500
Изменение направления Вертикально восходящий (внутренний)
Ширина кабельного лотка 500 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 100 мм
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Вес: 4,11 кг
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Отклонение - угол : 90
  • Ширина: 500 мм
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Длина: 310 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Ширина ответвления: 500 мм
Ширина кабельного лотка 500 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 100 мм
Длина 310 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 4,11 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 500 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внутренний 90град 100х500мм RAL 9016 IEK