IEK CLP1VR100400 - Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 400х100 RAL IEK CLP1VR-100-400
Производитель IEK
Артикул CLP1VR100400
Изменение направления Вертикально восходящий (внутренний)
Ширина кабельного лотка 400 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 100 мм
  • Материал: Сталь
  • Вес: 3,13 кг
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Ширина: 400 мм
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Длина: 310 мм
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Ширина ответвления: 400 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
Ширина кабельного лотка 400 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 100 мм
Длина 310 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 3,13 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 400 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внутренний 90град 100х400мм RAL 9016 IEK