IEK CLP1VR100300 - Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 300х100 RAL IEK CLP1VR-100-300
Производитель IEK
Артикул CLP1VR100300
Изменение направления Вертикально восходящий (внутренний)
Ширина кабельного лотка 300 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 100 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Ширина: 300 мм
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Вес: 2,26 кг
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Длина: 310 мм
  • Цвет: Чисто белый
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Ширина ответвления: 300 мм
Ширина кабельного лотка 300 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 100 мм
Длина 310 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 2,26 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 300 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внутренний 90град 100х300мм RAL 9016 IEK