IEK CLP1VR100200 - Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 200х100 RAL IEK CLP1VR-100-200
Производитель IEK
Артикул CLP1VR100200
Изменение направления Вертикально восходящий (внутренний)
Ширина кабельного лотка 200 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Характеристики:
  • Высота: 100 мм
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Материал: Сталь
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Цвет: Чисто белый
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Вес: 1,53 кг
  • Отклонение - угол : 90
  • Изменение направления: Вертикально восходящий (внутренний)
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Ширина: 200 мм
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Длина: 310 мм
  • Ширина ответвления: 200 мм
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина кабельного лотка 200 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 100 мм
Длина 310 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 1,53 кг
Монтажная перфорация в основании Нет
Номер цвета ral 7047
Перфорация Нет
Поворот (угол) 90
Ширина 200 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внутренний 90град 100х200мм RAL 9016 IEK