IEK CLP1VR100150 - Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 150х100 RAL IEK CLP1VR-100-150
Производитель IEK
Артикул CLP1VR100150
Изменение направления Вертикально восходящий (внутренний)
Ширина кабельного лотка 150 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 100 мм
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Цвет: Чисто белый
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Материал: Сталь
  • Ширина ответвления: 150 мм
  • Вес: 1,2 кг
  • Длина: 310 мм
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Ширина: 150 мм
Ширина кабельного лотка 150 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 100 мм
Длина 310 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 1,2 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 150 мм
Длина 10 мм
30161 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внутренний 90град 100х150мм RAL 9016 IEK