IEK CLP1VR100100 - Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 100х100 RAL IEK CLP1VR-100-100
Производитель IEK
Артикул CLP1VR100100
Изменение направления Вертикально восходящий (внутренний)
Ширина кабельного лотка 100 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 100 мм
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Вес: 0,92 кг
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Ширина: 100 мм
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Длина: 310 мм
  • Изменение направления: Вертикально восходящий (внутренний)
  • Ширина ответвления: 100 мм
Ширина кабельного лотка 100 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 100 мм
Длина 310 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 0,92 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 100 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
30161 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внутренний 90град 100х100мм RAL 9016 IEK