IEK CLP1VR080500 - Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 500х80 RAL IEK CLP1VR-080-500
Производитель IEK
Артикул CLP1VR080500
Изменение направления Вертикально восходящий (внутренний)
Ширина кабельного лотка 500 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 80 мм
  • Ширина ответвления: 500 мм
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Длина: 280 мм
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Цвет: Чисто белый
  • Вес: 3,92 кг
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Изменение направления: Вертикально восходящий (внутренний)
  • Ширина: 500 мм
Ширина кабельного лотка 500 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 80 мм
Длина 280 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 3,92 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 500 мм
Длина 10 мм
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внутренний 90град 80х500мм RAL 9016 IEK