IEK CLP1VR080400 - Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 400х80 RAL IEK CLP1VR-080-400
Производитель IEK
Артикул CLP1VR080400
Изменение направления Вертикально восходящий (внутренний)
Ширина кабельного лотка 400 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Характеристики:
  • Высота: 80 мм
  • Ширина ответвления: 400 мм
  • Изменение направления: Вертикально восходящий (внутренний)
  • Ширина: 400 мм
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Отклонение - угол : 90
  • Вес: 2,96 кг
  • Длина: 280 мм
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Цвет: Чисто белый
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Материал: Сталь
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина кабельного лотка 400 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 80 мм
Длина 280 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 2,96 кг
Монтажная перфорация в основании Нет
Номер цвета ral 7047
Перфорация Нет
Поворот (угол) 90
Ширина 400 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внутренний 90град 80х400мм RAL 9016 IEK