IEK CLP1VR080300 - Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 300х80 RAL IEK CLP1VR-080-300
Производитель IEK
Артикул CLP1VR080300
Изменение направления Вертикально восходящий (внутренний)
Ширина кабельного лотка 300 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 80 мм
  • Длина: 280 мм
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Вес: 2,12 кг
  • Ширина ответвления: 300 мм
  • Цвет: Чисто белый
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Ширина: 300 мм
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Отклонение - угол : 90
  • Толщина металла: 0.8 мм
Ширина кабельного лотка 300 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 80 мм
Длина 280 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 2,12 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 300 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внутренний 90град 80х300мм RAL 9016 IEK