IEK CLP1VR080200 - Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 200х80 RAL IEK CLP1VR-080-200
Производитель IEK
Артикул CLP1VR080200
Изменение направления Вертикально восходящий (внутренний)
Ширина кабельного лотка 200 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 80 мм
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Ширина: 200 мм
  • Материал: Сталь
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Длина: 280 мм
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Цвет: Чисто белый
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Вес: 1,4 кг
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Изменение направления: Вертикально восходящий (внутренний)
  • Ширина ответвления: 200 мм
Ширина кабельного лотка 200 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 80 мм
Длина 280 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 1,4 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 200 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внутренний 90град 80х200мм RAL 9016 IEK