IEK CLP1VR080150 - Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 150х80 RAL IEK CLP1VR-080-150
Производитель IEK
Артикул CLP1VR080150
Изменение направления Вертикально восходящий (внутренний)
Ширина кабельного лотка 150 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 80 мм
  • Длина: 280 мм
  • Ширина: 150 мм
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Отклонение - угол : 90
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Изменение направления: Вертикально восходящий (внутренний)
  • Ширина ответвления: 150 мм
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Вес: 1,09 кг
Ширина кабельного лотка 150 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 80 мм
Длина 280 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 1,09 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 150 мм
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внутренний 90град 80х150мм RAL 9016 IEK