IEK CLP1VR080100 - Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 100х80 RAL IEK CLP1VR-080-100
Производитель IEK
Артикул CLP1VR080100
Изменение направления Вертикально восходящий (внутренний)
Ширина кабельного лотка 100 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Характеристики:
  • Высота: 80 мм
  • Ширина: 100 мм
  • Ширина ответвления: 100 мм
  • Длина: 280 мм
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Цвет: Чисто белый
  • Отклонение - угол : 90
  • Материал: Сталь
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Изменение направления: Вертикально восходящий (внутренний)
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Вес: 0,81 кг
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина кабельного лотка 100 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 80 мм
Длина 280 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 0,81 кг
Монтажная перфорация в основании Нет
Номер цвета ral 7047
Перфорация Нет
Поворот (угол) 90
Ширина 100 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внутренний 90град 80х100мм RAL 9016 IEK