IEK CLP1VR050500 - Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 500х50 RAL IEK CLP1VR-050-500
Производитель IEK
Артикул CLP1VR050500
Изменение направления Вертикально восходящий (внутренний)
Ширина кабельного лотка 500 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 50 мм
  • Цвет: Чисто белый
  • Ширина: 500 мм
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Ширина ответвления: 500 мм
  • Материал: Сталь
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Длина: 238 мм
  • Вес: 1,4 кг
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Толщина металла: 0.8 мм
Ширина кабельного лотка 500 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 50 мм
Длина 238 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 1,4 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 500 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внутренний 90град 50х500мм RAL 9010 IEK