IEK CLP1VR050400 - Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 400х50 RAL IEK CLP1VR-050-400
Производитель IEK
Артикул CLP1VR050400
Изменение направления Вертикально восходящий (внутренний)
Ширина кабельного лотка 400 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 50 мм
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Отклонение - угол : 90
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Ширина: 400 мм
  • Длина: 238 мм
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Вес: 1 кг
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Ширина ответвления: 400 мм
Ширина кабельного лотка 400 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 50 мм
Длина 238 мм
Поворот (угол) 90
Ширина 400 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внутренний 90град 50х400мм RAL 9016 IEK