IEK CLP1VR050300 - Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 300х50 RAL IEK CLP1VR-050-300
Производитель IEK
Артикул CLP1VR050300
Изменение направления Вертикально восходящий (внутренний)
Ширина кабельного лотка 300 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 50 мм
  • Ширина: 300 мм
  • Изменение направления: Вертикально восходящий (внутренний)
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Вес: 0,9 кг
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Отклонение - угол : 90
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Материал: Сталь
  • Ширина ответвления: 300 мм
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Длина: 238 мм
Ширина кабельного лотка 300 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 50 мм
Длина 238 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 0,9 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 300 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Длина 10 мм