IEK CLP1VR050150 - Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 150х50 RAL IEK CLP1VR-050-150
Производитель IEK
Артикул CLP1VR050150
Изменение направления Вертикально восходящий (внутренний)
Ширина кабельного лотка 150 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Характеристики:
  • Высота: 50 мм
  • Отклонение - угол : 90
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Длина: 238 мм
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Ширина ответвления: 150 мм
  • Цвет: Чисто белый
  • Вес: 0,93 кг
  • Ширина: 150 мм
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Толщина металла: 0.8 мм
Ширина кабельного лотка 150 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 50 мм
Длина 238 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 0,93 кг
Монтажная перфорация в основании Нет
Номер цвета ral 7047
Перфорация Нет
Поворот (угол) 90
Ширина 150 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внутренний 90град 50х150мм RAL 9016 IEK