IEK CLP1VR050100 - Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 100х50 RAL IEK CLP1VR-050-100
Производитель IEK
Артикул CLP1VR050100
Изменение направления Вертикально восходящий (внутренний)
Ширина кабельного лотка 100 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Чисто белый
Характеристики:
  • Высота: 50 мм
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Фактура поверхности: Глянец
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Отклонение - угол : 90
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Ширина: 100 мм
  • Цвет: Чисто белый
  • Длина: 238 мм
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Ширина ответвления: 100 мм
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Изменение направления: Вертикально восходящий (внутренний)
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Вес: 0,4 кг
  • Материал: Сталь
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина кабельного лотка 100 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Чисто белый
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 50 мм
Длина 238 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 0,4 кг
Монтажная перфорация в основании Нет
Номер цвета ral 9016
Перфорация Нет
Поворот (угол) 90
Ширина 100 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внутренний 90град 50х100мм RAL 9016 GL IEK