IEK CLP1VR035100 - Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 100х35 RAL IEK CLP1VR-035-100
Производитель IEK
Артикул CLP1VR035100
Изменение направления Вертикально восходящий (внутренний)
Ширина кабельного лотка 100 мм
Высота кабельного лотка 35 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Характеристики:
  • Высота: 35 мм
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Вес: 0,325 кг
  • Ширина ответвления: 100 мм
  • Изменение направления: Вертикально восходящий (внутренний)
  • Ширина: 100 мм
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Материал: Сталь
  • Цвет: Чисто белый
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Длина: 203 мм
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Отклонение - угол : 90
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина кабельного лотка 100 мм
Высота кабельного лотка 35 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 35 мм
Длина 203 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Монтажная перфорация в основании Нет
Номер цвета ral 7047
Перфорация Нет
Поворот (угол) 90
Ширина 100 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Исполнение Прочее
Метрический размер резьбы 6
Длина 10 мм
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внутренний 90град 35х100мм RAL 9016 IEK