IEK CLP1TR100500 - Ответвитель для лотка Т-образ. 100х500 RAL IEK CLP1TR-100-500
Производитель IEK
Артикул CLP1TR100500
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 500 мм
  • Высота кабельного лотка : 100 мм
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Длина: 630 мм
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Высота: 100 мм
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Ширина ответвления: 500 мм
  • Конструктивное исполнение: Тройник горизонтальный
  • Ширина: 500 мм
  • Цвет: Светло-серый
  • Вес: 6,36 кг
  • Толщина металла: 0,8 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота кабельного лотка 100 мм
Длина 630 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Конструктивное исполнение Тройник горизонтальный
Масса 6,36 кг
Цвет Светло-серый
Ширина кабельного лотка 500 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Длина 10 мм
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
30161 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Высота
Отзывы о ESCA Разветвитель Т-образный 100х500мм RAL 9016 IEK