IEK CLP1TR100400 - Ответвитель для лотка Т-образ. 100х400 RAL IEK CLP1TR-100-400
Производитель IEK
Артикул CLP1TR100400
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 400 мм
  • Высота кабельного лотка : 100 мм
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Вес: 4,8 кг
  • Материал: Сталь
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Высота: 100 мм
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Ширина: 400 мм
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Длина: 530 мм
  • Ширина ответвления: 400 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота кабельного лотка 100 мм
Длина 530 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Конструктивное исполнение Тройник горизонтальный
Масса 4,8 кг
Цвет Светло-серый
Ширина кабельного лотка 400 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Длина 10 мм
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Высота
Отзывы о ESCA Разветвитель Т-образный 100х400мм RAL 9016 IEK