IEK CLP1TR100300 - Ответвитель для лотка Т-образ. 100х300 RAL IEK CLP1TR-100-300
Производитель IEK
Артикул CLP1TR100300
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 300 мм
  • Высота кабельного лотка : 100 мм
  • Высота: 100 мм
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Длина: 430 мм
  • Вес: 3,3 кг
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Ширина: 300 мм
  • Конструктивное исполнение: Тройник горизонтальный
  • Ширина ответвления: 300 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота кабельного лотка 100 мм
Длина 430 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Конструктивное исполнение Тройник горизонтальный
Масса 3,3 кг
Цвет Светло-серый
Ширина кабельного лотка 300 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Длина 10 мм
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Высота
Отзывы о ESCA Разветвитель Т-образный 100х300мм RAL 9016 IEK