IEK CLP1TR100200 - Ответвитель для лотка Т-образ. 100х200 RAL IEK CLP1TR-100-200
Производитель IEK
Артикул CLP1TR100200
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 200 мм
  • Высота кабельного лотка : 100 мм
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Конструктивное исполнение: Тройник горизонтальный
  • Высота: 100 мм
  • Ширина ответвления: 200 мм
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Вес: 2,18 кг
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Длина: 330 мм
  • Ширина: 200 мм
  • Материал: Сталь
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Цвет: Светло-серый
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота кабельного лотка 100 мм
Длина 330 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Конструктивное исполнение Тройник горизонтальный
Масса 2,18 кг
Материал Сталь
Номер цвета ral 9016
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Ширина кабельного лотка 200 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Длина 10 мм
Материал Сталь
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Исполнение Прочее
Вид материала Сталь оцинкованная
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о ESCA Разветвитель Т-образный 100х200мм RAL 9016 IEK