IEK CLP1TR100150 - Ответвитель для лотка Т-образ. 100х150 RAL IEK CLP1TR-100-150
Производитель IEK
Артикул CLP1TR100150
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 150 мм
  • Высота кабельного лотка : 100 мм
  • Длина: 280 мм
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Высота: 100 мм
  • Вес: 1,66 кг
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Ширина ответвления: 150 мм
  • Ширина: 150 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота кабельного лотка 100 мм
Длина 280 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Конструктивное исполнение Тройник горизонтальный
Масса 1,66 кг
Цвет Светло-серый
Ширина кабельного лотка 150 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Разветвитель Т-образный 100х150мм RAL 9016 IEK