IEK CLP1TR100100 - Ответвитель для лотка Т-образ. 100х100 RAL IEK CLP1TR-100-100
Производитель IEK
Артикул CLP1TR100100
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 100 мм
  • Ширина: 100 мм
  • Цвет: Светло-серый
  • Ширина ответвления: 100 мм
  • Длина: 230 мм
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Вес: 1,255 кг
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Высота: 100 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота кабельного лотка 100 мм
Длина 230 мм
Цвет Светло-серый
Ширина кабельного лотка 100 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Разветвитель Т-образный 100х100мм RAL 9016 IEK