IEK CLP1TR080500 - Ответвитель для лотка Т-образ. 80х500 RAL IEK CLP1TR-080-500
Производитель IEK
Артикул CLP1TR080500
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 500 мм
  • Высота кабельного лотка : 80 мм
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Ширина: 500 мм
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Вес: 6,2 кг
  • Материал: Сталь
  • Цвет: Светло-серый
  • Высота: 80 мм
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Конструктивное исполнение: Тройник горизонтальный
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Длина: 630 мм
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Ширина ответвления: 500 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота кабельного лотка 80 мм
Длина 630 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Конструктивное исполнение Тройник горизонтальный
Масса 6,2 кг
Цвет Светло-серый
Ширина кабельного лотка 500 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Разветвитель Т-образный 80х500мм RAL 9016 IEK