IEK CLP1TR080400 - Ответвитель для лотка Т-образ. 80х400 RAL IEK CLP1TR-080-400
Производитель IEK
Артикул CLP1TR080400
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 400 мм
  • Высота кабельного лотка : 80 мм
  • Вес: 4,56 кг
  • Ширина ответвления: 400 мм
  • Длина: 530 мм
  • Высота: 80 мм
  • Конструктивное исполнение: Тройник горизонтальный
  • Ширина: 400 мм
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Толщина металла: 0,8 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота кабельного лотка 80 мм
Длина 530 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Конструктивное исполнение Тройник горизонтальный
Масса 4,56 кг
Цвет Светло-серый
Ширина кабельного лотка 400 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Разветвитель Т-образный 80х400мм RAL 9016 IEK