IEK CLP1TR080300 - Ответвитель для лотка Т-образ. 80х300 RAL IEK CLP1TR-080-300
Производитель IEK
Артикул CLP1TR080300
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 300 мм
  • Высота кабельного лотка : 80 мм
  • Длина: 430 мм
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Конструктивное исполнение: Тройник горизонтальный
  • Ширина ответвления: 300 мм
  • Высота: 80 мм
  • Ширина: 300 мм
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Вес: 3,16 кг
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота кабельного лотка 80 мм
Длина 430 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Конструктивное исполнение Тройник горизонтальный
Масса 3,16 кг
Цвет Светло-серый
Ширина кабельного лотка 300 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Разветвитель Т-образный 80х300мм RAL 9016 IEK