IEK CLP1TR080200 - Ответвитель для лотка Т-образ. 80х200 RAL IEK CLP1TR-080-200
Производитель IEK
Артикул CLP1TR080200
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 200 мм
  • Высота кабельного лотка : 80 мм
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Вес: 2,03 кг
  • Ширина: 200 мм
  • Длина: 330 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Ширина ответвления: 200 мм
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Материал: Сталь
  • Высота: 80 мм
  • Цвет: Светло-серый
  • Конструктивное исполнение: Тройник горизонтальный
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота кабельного лотка 80 мм
Длина 330 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Конструктивное исполнение Тройник горизонтальный
Масса 2,03 кг
Материал Сталь
Номер цвета ral 9016
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Ширина кабельного лотка 200 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Длина 10 мм
Материал Сталь
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Исполнение Прочее
Вид материала Сталь оцинкованная
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о ESCA Разветвитель Т-образный 80х200мм RAL 9016 IEK