IEK CLP1TR080150 - Ответвитель для лотка Т-образ. 80х150 RAL IEK CLP1TR-080-150
Производитель IEK
Артикул CLP1TR080150
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 150 мм
  • Высота кабельного лотка : 80 мм
  • Высота: 80 мм
  • Ширина ответвления: 150 мм
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Длина: 280 мм
  • Ширина: 150 мм
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Вес: 1,54 кг
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота кабельного лотка 80 мм
Длина 280 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Конструктивное исполнение Тройник горизонтальный
Масса 1,54 кг
Цвет Светло-серый
Ширина кабельного лотка 150 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Разветвитель Т-образный 80х150мм RAL 9016 IEK