IEK CLP1TR080100 - Ответвитель для лотка Т-образ. 80х100 RAL IEK CLP1TR-080-100
Производитель IEK
Артикул CLP1TR080100
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 100 мм
  • Высота кабельного лотка : 80 мм
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Длина: 230 мм
  • Материал: Сталь
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Высота: 80 мм
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Ширина: 100 мм
  • Вес: 1,13 кг
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Ширина ответвления: 100 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота кабельного лотка 80 мм
Длина 230 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Конструктивное исполнение Тройник горизонтальный
Масса 1,13 кг
Цвет Светло-серый
Ширина кабельного лотка 100 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Разветвитель Т-образный 80х100мм RAL 9016 IEK