IEK CLP1TR050400 - Ответвитель для лотка Т-образ. 50х400 RAL IEK CLP1TR-050-400
Производитель IEK
Артикул CLP1TR050400
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 400 мм
  • Высота кабельного лотка : 50 мм
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Вес: 4,36 кг
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Ширина: 400 мм
  • Высота: 50 мм
  • Длина: 530 мм
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Цвет: Светло-серый
  • Ширина ответвления: 400 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота кабельного лотка 50 мм
Длина 530 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Конструктивное исполнение Тройник горизонтальный
Масса 4,36 кг
Цвет Светло-серый
Ширина кабельного лотка 400 мм
Метрический размер резьбы 6
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Разветвитель Т-образный 50х400мм RAL 9016 IEK