IEK CLP1TR050300 - Ответвитель для лотка Т-образ. 50х300 RAL IEK CLP1TR-050-300
Производитель IEK
Артикул CLP1TR050300
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 300 мм
  • Высота кабельного лотка : 50 мм
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Длина: 430 мм
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Ширина ответвления: 300 мм
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Высота: 50 мм
  • Ширина: 300 мм
  • Вес: 2,98 кг
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота кабельного лотка 50 мм
Длина 430 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Конструктивное исполнение Тройник горизонтальный
Масса 2,98 кг
Цвет Светло-серый
Ширина кабельного лотка 300 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Разветвитель Т-образный 50х300мм RAL 9016 IEK