IEK CLP1TR050200 - Ответвитель для лотка Т-образ. 50х200 RAL IEK CLP1TR-050-200
Производитель IEK
Артикул CLP1TR050200
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 200 мм
  • Высота кабельного лотка : 50 мм
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Фактура поверхности: Глянец
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Длина: 330 мм
  • Вес: 1,9 кг
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Ширина: 200 мм
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Ширина ответвления: 200 мм
  • Высота: 50 мм
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Конструктивное исполнение: Тройник горизонтальный
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Материал: Сталь
  • Цвет: Светло-серый
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота кабельного лотка 50 мм
Длина 330 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Конструктивное исполнение Тройник горизонтальный
Масса 1,9 кг
Материал Сталь
Номер цвета ral 9016
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Ширина кабельного лотка 200 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Материал Сталь
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Вид материала Сталь оцинкованная
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о ESCA Разветвитель Т-образный 50х200мм RAL 9016 GL IEK