IEK CLP1TR050150 - Ответвитель для лотка Т-образ. 50х150 RAL IEK CLP1TR-050-150
Производитель IEK
Артикул CLP1TR050150
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 150 мм
  • Высота кабельного лотка : 50 мм
  • Вес: 1,505 кг
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Ширина: 150 мм
  • Высота: 50 мм
  • Ширина ответвления: 150 мм
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Длина: 280 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота кабельного лотка 50 мм
Длина 280 мм
Цвет Светло-серый
Ширина кабельного лотка 150 мм
Метрический размер резьбы 6
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Разветвитель Т-образный 50х150мм RAL 9016 IEK