IEK CLP1TR050100 - Ответвитель для лотка Т-образ. 50х100 RAL IEK CLP1TR-050-100
Производитель IEK
Артикул CLP1TR050100
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 100 мм
  • Высота кабельного лотка : 50 мм
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Конструктивное исполнение: Тройник горизонтальный
  • Высота: 50 мм
  • Ширина ответвления: 100 мм
  • Фактура поверхности: Глянец
  • Ширина: 100 мм
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Вес: 1 кг
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Длина: 230 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота кабельного лотка 50 мм
Длина 230 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Конструктивное исполнение Тройник горизонтальный
Масса 1 кг
Цвет Светло-серый
Ширина кабельного лотка 100 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Длина 10 мм
30161 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Высота
Отзывы о ESCA Разветвитель Т-образный 50х100мм RAL 9016 GL IEK