IEK CLP1TR035300 - Ответвитель для лотка Т-образ. 35х300 RAL IEK CLP1TR-035-300
Производитель IEK
Артикул CLP1TR035300
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 300 мм
  • Высота кабельного лотка : 35 мм
  • Конструктивное исполнение: Тройник горизонтальный
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Цвет: Светло-серый
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Высота: 35 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Длина: 430 мм
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Ширина: 300 мм
  • Ширина ответвления: 300 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота кабельного лотка 35 мм
Длина 430 мм
Цвет Светло-серый
Ширина кабельного лотка 300 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Высота
Отзывы о ESCA Разветвитель Т-образный 35х300мм RAL 9016 IEK