IEK CLP1TR035200 - Ответвитель для лотка Т-образ. 35х200 RAL IEK CLP1TR-035-200
Производитель IEK
Артикул CLP1TR035200
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 200 мм
  • Высота кабельного лотка : 35 мм
  • Материал: Сталь
  • Цвет: Светло-серый
  • Высота: 35 мм
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Вес: 1,8 кг
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Ширина ответвления: 200 мм
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Ширина: 200 мм
  • Длина: 330 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота кабельного лотка 35 мм
Длина 330 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Конструктивное исполнение Тройник горизонтальный
Масса 1,8 кг
Цвет Светло-серый
Ширина кабельного лотка 200 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Высота
Отзывы о ESCA Разветвитель Т-образный 35х200мм RAL 9016 IEK