IEK CLP1TR035150 - Ответвитель для лотка Т-образ. 35х150 RAL IEK CLP1TR-035-150
Производитель IEK
Артикул CLP1TR035150
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 150 мм
  • Высота кабельного лотка : 35 мм
  • Цвет: Светло-серый
  • Ширина ответвления: 150 мм
  • Ширина: 150 мм
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Конструктивное исполнение: Тройник горизонтальный
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Вес: 1,3 кг
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Длина: 280 мм
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Высота: 35 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота кабельного лотка 35 мм
Длина 280 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Конструктивное исполнение Тройник горизонтальный
Масса 1,3 кг
Цвет Светло-серый
Ширина кабельного лотка 150 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Длина 10 мм
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Высота
Отзывы о ESCA Разветвитель Т-образный 35х150мм RAL 9016 IEK