IEK CLP1TR035100 - Ответвитель для лотка Т-образ. 35х100 RAL IEK CLP1TR-035-100
Производитель IEK
Артикул CLP1TR035100
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 100 мм
  • Высота кабельного лотка : 35 мм
  • Длина: 230 мм
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Цвет: Светло-серый
  • Материал: Сталь
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Конструктивное исполнение: Тройник горизонтальный
  • Ширина ответвления: 100 мм
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Высота: 35 мм
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Ширина: 100 мм
  • Вес: 0,9 кг
  • Номер цвета RAL: 9016
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота кабельного лотка 35 мм
Длина 230 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Конструктивное исполнение Тройник горизонтальный
Масса 0,9 кг
Материал Сталь
Номер цвета ral 9016
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Ширина кабельного лотка 100 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Материал Сталь
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о ESCA Разветвитель Т-образный 35х100мм RAL 9016 IEK