IEK CLP1SR100 - Пластина соединительная H100 RAL IEK CLP1SR-100
Производитель IEK
Артикул CLP1SR100
  • Ширина: 62 мм
  • Длина: 185 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Да
  • Толщина металла: 1,5 мм
  • Подходит для лотка высотой: 100 мм
  • Подходит для кабель-канала: Нет
  • Высота: 100 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Высота 100 мм
Горизонтальное шарнирное соединение Нет
Длина 185 мм
Поверхность Порошковая окраска
Подходит для кабельных лотков лестничного типа Да
Подходит для лотка шириной по 600 мм
Тип подключения Винтовой разъем
Ширина 62 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о Пластина соединительная h=100мм RAL IEK