IEK CLP1SR080 - Пластина соединительная H80 RAL IEK CLP1SR-080
Производитель IEK
Артикул CLP1SR080
  • Ширина: 52 мм
  • Длина: 185 мм
  • Подходит для кабель-канала: Нет
  • Подходит для лотка высотой: 80 мм
  • Тип соединения: Винтовой разъем
  • Толщина металла: 1,5 мм
  • Подходит для проволоки проволочного лотка : - мм
  • Высота: 80 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Высота 80 мм
Горизонтальное шарнирное соединение Нет
Длина 185 мм
Поверхность Порошковая окраска
Подходит для кабельных лотков лестничного типа Да
Подходит для лотка шириной по 600 мм
Тип подключения Винтовой разъем
Ширина 52 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о Пластина соединительная h=80мм RAL IEK