IEK CLP1SR050 - Пластина соединительная H50 RAL IEK CLP1SR-050
Производитель IEK
Артикул CLP1SR050
  • Обсуждения
Пластина соединительная служит для соединения лотков и аксессуаров между собой.
Преимущества:
Характеристики:
  • Модель или исполнение: Соединитель продольный (пластина)
  • Ширина: 33 мм
  • Длина: 185 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Высота: 50 мм
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Да
  • Подходит для лотка шириной: 100...600 мм
  • Подходит для лестничного лотка: Да
  • Подходит для проволоки проволочного лотка : - мм
  • Горизонт-поворотный или шарнирный: Нет
  • Подходит для кабель-канала: Нет
  • Толщина металла: 1,5 мм
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Подходит для проволочного лотка : Нет
  • Материал: Сталь
  • Вертикал-поворотный или шарнирный : Нет
  • Тип соединения: Винтовой разъем
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Вертикальное шарнирное соединение Нет
Вид материала Сталь оцинкованная
Высота 50 мм
Горизонтальное шарнирное соединение Нет
Длина 185 мм
Для кабельных лотков Нет
Исполнение Соединитель продольный (пластина)
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Подходит для кабельных лотков лестничного типа Да
Подходит для лотка шириной по 600 мм
Подходит для проволочного лотка Нет
Подходит для проволочного лотка с - мм
Соответствует функциональной целостности Да
Тип подключения Винтовой разъем
Ширина 33 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Материал Сталь
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Здесь пока ничего нет
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о Пластина соединительная h=50мм RAL IEK