IEK CLP1SR035 - Пластина соединительная H35 RAL IEK CLP1SR-035
Производитель IEK
Артикул CLP1SR035
  • Обсуждения
Пластина соединительная служит для соединения лотков и аксессуаров между собой.
Преимущества:
Характеристики:
  • Модель или исполнение: Соединитель продольный (пластина)
  • Ширина: 18 мм
  • Длина: 190 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Тип соединения: Винтовой разъем
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Да
  • Подходит для кабель-канала: Нет
  • Материал: Сталь
  • Подходит для проволоки проволочного лотка : - мм
  • Вертикал-поворотный или шарнирный : Нет
  • Подходит для проволочного лотка : Нет
  • Подходит для лотка шириной: 100...600 мм
  • Горизонт-поворотный или шарнирный: Нет
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Толщина металла: 1,5 мм
  • Подходит для лестничного лотка: Да
  • Подходит для лотка высотой: 35 мм
  • Высота: 35 мм
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Вертикальное шарнирное соединение Нет
Вид материала Сталь оцинкованная
Высота 35 мм
Горизонтальное шарнирное соединение Нет
Длина 190 мм
Для кабельных лотков Нет
Исполнение Соединитель продольный (пластина)
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Подходит для кабельных лотков лестничного типа Да
Подходит для лотка шириной по 600 мм
Подходит для проволочного лотка Нет
Подходит для проволочного лотка с - мм
Соответствует функциональной целостности Да
Тип подключения Винтовой разъем
Ширина 18 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Материал Сталь
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Высота
Отзывы о Пластина соединительная h=35мм RAL IEK