IEK CLP1SPN100 - Скоба подвеса нижняя 100мм IEK CLP1-SPN-100
Производитель IEK
Артикул CLP1SPN100
Характеристики:
  • Подходит для лотков шириной: 100 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинковка по методу Сендзимира
  • Толщина металла: 2 мм
  • Подходит для лотка высотой: - мм
  • Длина: 128 мм
  • Подходит для кабель-канала: Нет
  • Крепление лотка: Винтовое
  • Подходит для проволочного лотка : Да
  • Вес: 0,22 кг
  • Подходит для каналов шириной : - мм
  • Подходит для лестничного лотка: Да
  • Высота: 120 мм
  • Модель или исполнение: Скоба подвеса / стойка напольная
  • Ширина: 40 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Высота 120 мм
Длина 128 мм
Исполнение Скоба подвеса / стойка напольная
Масса 0,22 кг
Материал Сталь
Поверхность Оцинковка по методу Сендзимира
Подходит для кабельных лотков лестничного типа Да
Подходит для проволочного лотка Да
Подходит для ширины кабельного канала/кабельного канала лестничного типа - мм
Фиксация лотка Винтовое
Ширина 40 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1SPV100
Ширина 40 мм
Высота 120 мм
Материал Сталь
Длина 128 мм
Нет в наличии
Здесь пока ничего нет
Высота
Отзывы о Скоба подвеса нижняя 100мм IEK