IEK CLP1SHR035 - Пластина шарнирного соединения H35 RAL IEK CLP1SHR-035
Производитель IEK
Артикул CLP1SHR035
  • Обсуждения
Пластина шарнирного соединения служит для соединения лотков под произвольным углом.
Преимущества:
Характеристики:
  • Модель или исполнение: Соединитель универсальный (угловой/продольный)
  • Ширина: 18 мм
  • Длина: 138 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Подходит для лестничного лотка: Да
  • Подходит для лотка шириной: 100...600 мм
  • Подходит для кабель-канала: Нет
  • Горизонт-поворотный или шарнирный: Нет
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Да
  • Подходит для проволоки проволочного лотка : - мм
  • Высота: 35 мм
  • Тип соединения: Винтовой разъем
  • Толщина металла: 2,0 мм
  • Вертикал-поворотный или шарнирный : Да
  • Подходит для проволочного лотка : Нет
  • Материал: Сталь
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Вертикальное шарнирное соединение Да
Вид материала Сталь оцинкованная
Высота 35 мм
Горизонтальное шарнирное соединение Нет
Длина 138 мм
Для кабельных лотков Нет
Исполнение Соединитель универсальный (угловой/продольный)
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Подходит для кабельных лотков лестничного типа Да
Подходит для лотка шириной по 600 мм
Подходит для проволочного лотка Нет
Подходит для проволочного лотка с - мм
Соответствует функциональной целостности Да
Тип подключения Винтовой разъем
Ширина 18 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Материал Сталь
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о Пластина шарнирного соединения h=35мм RAL IEK